
Алмазный диск 150 мм Makita (B-06432)
1 016 ₴
- В наличии
- Код: B-06432
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности диска алмазного Makita 150х22,23мм (B-06432):
Используется для точной и качественной резки различных изделий кирпича, гранита, камня и бетона на стационарных отрезных станках или ручными машинками
Превосходный результат работы
Длительный срок службы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 150 мм мм |
| Макс. обороты | 10180 об/мин |
| Обрабатываемый материал | Бетон |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Режим работы | Мокрый, Сухой |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Сегментированный |
| Толщина диска | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 016 ₴
