
Алмазный отрезной диск 405 мм для спасательных операций Makita (B-66955)
4 999 ₴
- В наличии
- Код: B-66955
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный отрезной диск 405 мм для спасательных операций Makita (B-66955):
переваги
Разработан специально для спасательных операций, в том числе прорезания самолетов, поездов и аварийных барьеров.
Альтернатива резке различных материалов для подрядчиков и ремонтников, позволяющая сэкономить время и деньги.
Паяные в вакууме алмазные сегменты для оптимального срока службы и стабильной работы
Идеально подходит для резки стали, нержавеющей стали, роазличных сплавов, алюминия, смолы, ПВХ, бетона, армированного стекла, армированного волокном пластика и многого другого!
Идеально подходит для использования с бензиновыми, сетевыми и аккумуляторными резчиками Makita
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 405 мм мм |
| Макс. обороты | 4800 об/мин |
| Обрабатываемый материал | Металл, Бетон, Смола, дерево, Пластик, Закаленное стекло |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Режим работы | Сухой, Мокрый |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Сегментированный |
| Толщина диска | 3.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴
