
Алмазный диск для спасательных работ 300х25,4 мм Makita (B-55332)
9 088 ₴
- В наличии
- Код: B-55332
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный диск для спасательных работ 300х25,4 мм Makita (B-55332):
преимущества
Разработаны специально для спасательных операций, в том числе прорезание самолетов, поездов и аварийных барьеров.
Альтернатива резки различных материалов для подрядчиков и ремонтников, что позволяет сэкономить время и деньги.
Паяные в вакууме алмазные сегменты для оптимального срока службы и стабильной работы.
Идеально подходит для резки стали, нержавеющей стали, различных сплавов, алюминия, смолы, ПВХ, бетона, армированного стекла, армированного волокном пластика и многое другое!
Идеально подходит для использования с бензиновыми, сетевыми и аккумуляторными резьбами Makita.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 300 мм мм |
| Макс. обороты | 6400 об/мин |
| Обрабатываемый материал | Металл, Бетон, Смола, дерево, Пластик, Закаленное стекло |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Режим работы | Мокрый, Сухой |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Сегментированный |
| Толщина диска | 3.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 088 ₴
