-20%

Ящик для инструментов Metabo metaBOX 118 пустой (626882000)
1 738 ₴
1 394 ₴
- Готово к отправке
- Код: 626882000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструментов Metabo metaBOX 118 пустой (626882000) — надежный и ударопрочный кейс для транспортировки и хранения инструментов. Продуманная конструкция позволяет эффективно использовать пространство и обеспечивает максимальную защиту от пыли и влаги.
Особенности и преимущества:
- Продуманная система транспортировки и хранения для мобильной работы
- Очень прочный и ударопрочный благодаря материалу и форме
- Оптимальная защита инструментов и аксессуаров (IP43)
- Быстрое и легкое складывание в стопку и стыковка коробок
- Возможность открытия коробки в стопке без отстёгивания
- Комфортная фронтальная ручка и широкая ручка на крышке для переноса нескольких коробок
- Множество вставок точного размера для индивидуального порядка
- Тележка для максимальной мобильности и адаптерная пластина для фиксации коробок в автомобиле
Технические характеристики:
- Тип — ящик для инструментов
- Назначение — транспортировка и хранение инструментов
- Материал корпуса — пластик ABS
- Класс защиты — IP43
- Вес — не указан
- Габаритные размеры — не указаны
Комплектация:
- Коробка metaBOX 118 пустая, без вставок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 396 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Высота | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Наличие съемного лотка | Нет |
| Материал замков | Пластик |
| Кришка с органайзером | Нет |
| Утапливаемая ручка | Да |
| Габариты | 396x296x118 мм |
| Предназначение | Для ручного инструмента |
| Диагональ | 15.6 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 394 ₴



