-25%

Ящик для инструментов Metabo MetaBox 340 (626888000)
2 457 ₴
1 835 ₴
- Готово к отправке
- Код: 626888000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструментов Metabo MetaBox 340 (626888000) — продуманная система для транспортировки и хранения инструментов и аксессуаров, идеально подходящая для мобильной работы. Коробка отличается высокой прочностью и ударостойкостью благодаря использованным материалам и конструкции, что обеспечивает максимальную защиту при нагрузках.
Особенности и преимущества:
- Оптимальная защита машин и аксессуаров от проникновения грязи и влаги (IP43)
- Быстрое и легкое складывание в стопки и стыковка коробок всех стандартных размеров
- Коробку в стопке можно открыть, не снимая верхний кейс
- Удобная фронтальная ручка для переноски близко к телу и широкая ручка на крышке для переноса нескольких коробок (не в модели 185 XL)
- Численные вставки точного размера для индивидуального порядка внутри коробки (аксессуары приобретаются отдельно)
- Дополнительные элементы: тележка для мобильности и адаптерная пластина для фиксации коробок в автомобиле
Технические характеристики:
- Тип — ящик для инструментов
- Класс защиты — IP43
- Материал корпуса — ударопрочный пластик
- Комплектация — коробка пустая, без вкладок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 396 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Высота | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Наличие съемного лотка | Нет |
| Материал замков | Пластик |
| Кришка с органайзером | Нет |
| Утапливаемая ручка | Да |
| Габариты | 396x296x340 мм |
| Предназначение | Для ручного инструмента |
| Диагональ | 15.6 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 835 ₴

