-25%

Ящик для инструментов Metabo MetaBox 165 L (626889000)
2 292 ₴
1 716 ₴
- Готово к отправке
- Код: 626889000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструментов Metabo MetaBox 165 L (626889000) — продуманная система транспортировки и хранения для мобильной работы. Ящик обеспечивает надежную защиту инструментов и аксессуаров от пыли и влаги, при этом отличается высокой прочностью и ударостойкостью благодаря материалу корпуса и форме конструкции.
Особенности и преимущества:
- Продуманная система для мобильной работы
- Высокая прочность и ударостойкость для максимальных нагрузок
- Оптимальная защита инструментов и аксессуаров от грязи и влаги (IP43)
- Быстрое и легкое складывание в стопку и стыковка коробок всех стандартных ширин
- Открытие коробки в стопке без необходимости снятия верхнего ящика
- Комфортная фронтальная ручка для переноса близко к телу и широкая ручка на крышке для переноски нескольких коробок в стопке
- Численные вкладыши точного размера (аксессуар) для индивидуального порядка внутри ящика
- Возможность использования в комплекте с тележкой для максимальной мобильности и адаптерной пластиной для фиксации коробок в автомобиле
Технические характеристики:
- Тип — ящик для инструментов
- Материал корпуса — ударопрочный пластик
- Класс защиты — IP43
- Внутренние отсеки — регулируемые (коробка поставляется пустой, без вкладышей)
- Ручки — фронтальная и широкая на крышке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Ящик |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 496 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Высота | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Наличие съемного лотка | Нет |
| Материал замков | Пластик |
| Кришка с органайзером | Нет |
| Утапливаемая ручка | Да |
| Габариты | 496x296x165 мм |
| Предназначение | Для ручного инструмента |
| Диагональ | 19.5 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 716 ₴


