-17%

Ящик для инструментов Metabo MetaBox 118 for BS/SB 12V (626885000)
1 687 ₴
1 394 ₴
- В наличии
- Код: 626885000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструментов Metabo metaBOX 118 for BS/SB 12V (626885000) — компактное и надёжное решение для хранения и транспортировки аккумуляторных инструментов Metabo 12 В и аксессуаров. Продуманная система metaBOX обеспечивает удобную организацию рабочего пространства и мобильность во время работы. Прочный и ударопрочный корпус выдерживает высокие нагрузки, а защита по стандарту IP43 предотвращает попадание пыли и влаги. Кейс легко штабелируется с другими боксами серии и позволяет открывать его даже в сложенном виде без разъединения.
Конструктивные особенности:
- Прочный и ударопрочный корпус для интенсивной эксплуатации
- Защита от пыли и влаги по стандарту IP43
- Совместимость с системой metaBOX для штабелирования
- Открытие кейса без разъединения со стопкой
- Удобная фронтальная ручка для переноски
- Широкая верхняя ручка для транспортировки нескольких боксов
- Возможность использования вставок для организации пространства
- Совместимость с тележкой и адаптерной пластиной для авто
- Оптимизирован для инструментов Metabo BS/SB 12 В
Технические характеристики:
- Производитель: Metabo
- Тип: ящик
- Серия: metaBOX 118
- Материал: пластик
- Степень защиты: IP43
- Совместимость: для Metabo BS/SB 12 В
- Назначение: для инструментов и аксессуаров
- Артикул: 626885000
Комплектация:
- Ящик для инструментов Metabo metaBOX 118 for BS/SB 12V (626885000)
- Поставка в заводской упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 396 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Высота | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Наличие съемного лотка | Нет |
| Материал замков | Пластик |
| Кришка с органайзером | Нет |
| Утапливаемая ручка | Да |
| Габариты | 396x296x118 мм |
| Предназначение | Для электроинструмента |
| Диагональ | 15.6 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 394 ₴



