-34%

Электрорубанок Metabo HO 18 LTX 20-82 (602082890)
15 628 ₴
10 299 ₴
- В наличии
- Код: 602082890
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкий и удобный аккумуляторный рубанок для строгания, выборки четвертей и снятия фасок
Бесступенчатая регулировка глубины строгания и глубины фальца
Фрезерованная по всей плоскости подошва рубанка из алюминиевого литья под давлением с V-образной выемкой для простого снятия фаски
Параллельный упор для точного ведения рубанка
Нескользящая накладка на рукоятку Softgrip
Возможность подключения универсального пылесоса
Изогнутый под углом адаптер для контролируемого отвода опилок
Текстильный мешок для пыли легко вытряхивается и позволяет работать без пылесоса
Опора на подошве рубанка, чтобы ставить инструмент и для защиты обрабатываемого изделия
Простая замена твердостопных поворотных ножей рубанка
Плавный пуск и защита от перегрузки для длительного срока службы двигателя и редуктора
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| V-образные канавки | 1 шт |
| Вес | 3.3 кг |
| Выборка четверти | Да |
| Глубина выборки | 9 мм |
| Глубина строгания | 2 мм |
| Количество ножей | 1 двухсторонний |
| Количество оборотов | 16000 об/мин об/мин |
| Комплектация | Твердосплавные поворотные ножи рубанка, параллельный упор, шаблон для настройки, адаптер для отвода опилок, текстильный мешок для пыли, без аккумуляторного блока, без зарядного устройства |
| Контроль оборотов | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Плавный запуск | Да |
| Пылеудаление | Одностороннее |
| Регулировка глубины | Да |
| Снятие фаски | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Ширина строгания | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 299 ₴


