Тихая аккумуляторная мотокоса с регулируемой велосипедной ручкой для комфортной работы также на больших площадях.
Универсальное использование: катушка с двойной нитью для кошения травы и нож для срезки подлеска
Простая регулировка нити коротким нажатием кнопки катушки во время работы
Система Metabo Quick для замены нити: быстрая и без использования инструментов, без извлечения или открывания катушки
Мощный бесщеточный двигатель гарантирует высокую производительность резки и долгое время работы на одной зарядке аккумулятора.
Стремительный старт работы благодаря быстрому, мощному запуску
Гибкость в эксплуатации благодаря плавной регулировке скорости
Надежность в использовании благодаря металлическому корпусу двигателя и дополнительной защитной скобе на аккумуляторных блоках
Безопасную работу гарантируют прорезиненные зоны захвата и дополнительный предохранительный выключатель
Плечевой ремень с мягкими вставками позволяет сбалансировать рабочий вес и удерживать прибор без вреда для здоровья
Экологический и тихий благодаря режиму работы от аккумулятора, который позволяет использовать прибор также в зонах, нуждающихся в тишине.
100% совместимость в классе 18 В: высокая производительность при 36 В благодаря двум аккумуляторам по 18 В от Metabo
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Триммер |
| Режущий элемент | Нож |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | Велосипедная ручка, спинной ремень, защитный кожух, катушка с двойной нитью (нить Ø 2 мм, 4 м), нож металлический 3-лопастный, адаптер для ножа, комбинированный ключ, штифт-фиксатор |
| Напряжение аккумулятора | 18+18 В В |
| Обороты двигателя | 6000 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Форма рукоятки | U-образная |
Информация для заказа
- Цена: 19 112 ₴





