-29%

Комбисистема Metabo MA 36-18 LTX BL Q (601725850)
14 120 ₴
9 993 ₴
- В наличии
- Код: 601725850
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный аккумуляторный привод 2 x 18 В для насадок многофункциональной системы Metabo, решение «все в одном» для выполнения многих садовых работ.
Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность резки и длительную работу на одном заряде аккумулятора.
Регулируемая скорость работы благодаря двум диапазонам скорости, которые можно предварительно выбирать, и переключателю скорости с плавной регулировкой
Система быстроразъемных соединений Metabo Quick для замены насадок без вспомогательных инструментов
Плечевой ремень и регулируемая ручка-скоба позволяют сбалансировать вес и удерживать устройство без вреда для здоровья
Безопасную работу гарантируют прорезиненные зоны захвата и дополнительный предохранительный выключатель, защищающий от непреднамеренного запуска.
Экологический и тихий благодаря режиму работы от аккумулятора, который позволяет использовать прибор также в зонах, нуждающихся в тишине.
Практическая защитная и увлекательная скоба на аккумуляторных блоках
Эргономичное хранение на стене благодаря практичным ушкам для подвешивания.
100% совместимость в классе 18 В: высокая производительность при 36 В благодаря двум аккумуляторным блокам по 18 В от Metabo
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина устройства | 1052 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Ручка-скоба, шестигранный ключ, плечевой ремень |
| Напряжение аккумулятора | 18+18 В В |
| Обороты двигателя | 8200 об/мин |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Основа |
Информация для заказа
- Цена: 9 993 ₴




