-27%

Насадка-кусторез Metabo MA-HS 50 (601726850)
9 413 ₴
6 911 ₴
- В наличии
- Код: 601726850
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подрезка высоких кустов и живых изгородей насадкой-кусторезом многофункциональной системы Metabo, решение «все в одном» для выполнения многих работ в саду
Вместе с многофункциональным аккумуляторным приводом MA 36-18 LTX BL Q экологически чистая тихая система, идеально приспособленная для использования в местах, чувствительных к шуму.
Система быстроразъемных соединений Metabo Quick для замены насадок без вспомогательных инструментов
Высокоэффективная высокоточная двойная режущая система с зубцами ножа, вырезанными лазером и заточенными с обеих сторон алмазом
Ножевая траверса может отклоняться на 215°, проходя 13 ступеней, что позволяет в зависимости от рабочей ситуации выбирать оптимальный угол.
Система защиты от толчков защищает пользователя и редуктор от отдачи во время работы у стен и полов.
Надежность в использовании благодаря долговечному металлическому редуктору.
Простота транспортировки и компактность при хранении со сложенной ножевой траверсой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Режущий элемент | Нож |
| Общие | |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина устройства | 1645 мм |
| Комплектация | Футляр для защиты ножа |
| Напряжение аккумулятора | 18+18 В В |
| Совместимость | MA 36-18 LTX BL Q |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Насадка |
| Тип насадки | Кусторез |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 6 911 ₴





