-37%

Насадка-мотокоса Metabo MA-FS 40 (601728850)
7 336 ₴
4 588 ₴
- В наличии
- Код: 601728850
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скашивание, подрезка и прочистка с помощью насадки-мотокосы многофункциональной системы Metabo, решение «все в одном» для выполнения многих работ в саду
Наряду с многофункциональным аккумуляторным приводом MA 36-18 LTX BL Q экологически чистая тихая система, идеально приспособленная для использования в местах, чувствительных к шуму
Система быстроразъемных соединений Metabo Quick для замены насадок без вспомогательных инструментов
Универсальное использование: катушка с двойной нитью для кошения травы и нож для срезки подлеска
Простая регулировка нити коротким нажатием кнопки катушки во время работы
Система Metabo Quick для замены нити: быстрая и без использования инструментов, без извлечения или открывания катушки
Стремительный старт работы благодаря быстрому, мощному запуску
Надежность в использовании благодаря долговечному металлическому редуктору
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лески | 2.0 мм |
| Длина устройства | 990 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Защитный кожух, Катушка с двойной леской (2 мм, 4 м), Нож металлический 3-лопастный, Адаптер для ножа, Комбинированный ключ, Шестигранный ключ |
| Напряжение аккумулятора | 18+18 В В |
| Обороты двигателя | 6000 об/мин |
| Совместимость | MA 36-18 LTX BL Q |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Насадка |
| Тип насадки | Коса |
Информация для заказа
- Цена: 4 588 ₴





