-25%

Аккумуляторная цепная пила Metabo MS 36-18 LTX BL 40 (601613850)
17 997 ₴
13 460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601613850
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная мотопила с большим крутящим моментом для быстрого равномерного отрезания при вырубке, обрезке сучьев, укорачивании и строительстве деревянных сооружений
Мощный бесщеточный двигатель с прямым приводом, не требующий технического обслуживания, обеспечивает максимальное время работы на одном заряде аккумулятора и высокую скорость цепи до 22 м/с
Гибкость в эксплуатации благодаря плавной регулировке скорости
Цепь с низкой отдачей для безопасного отрезания с легким ходом и малыми вибрациями
Максимальная защита пользователей благодаря быстрой остановке цепи в случае отдачи и выпускания из рук пользователем переключателя
Предохранительный выключатель, защищающий от непреднамеренного пуска
Высокий уровень комфорта работы благодаря покрытой резиной рукоятке, компактной конструкции и малому весу по сравнению с бензиновыми цепными пилами
Автоматическая смазка цепи для обеспечения максимально высокой производительности резки с минимальными затратами на техническое обслуживание
Простота дотягивания и замены пильной цепи
Полупрозрачный бак для масла с быстродействующим запорным механизмом для удобной проверки и долива масла для цепи
Прочный зубчатый упор из металла для оптимального ведения и пиления без больших усилий
Валочная штанга для точного определения направления падения
Экологичный и тихий благодаря режиму работы от аккумулятора, который позволяет использовать прибор также в зонах, требующих тишины
100 % совместимость в классе 18 В: высокая производительность при 36 В благодаря двум аккумуляторным блокам по 18 В от Metabo
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Автоматическое натяжение цепи | Да |
| Вес | 3.2 кг |
| Емкость аккумулятора | Не комплектуется А·ч |
| Класс | Бытовые |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество звеньев | 56 |
| Комплектация | Пильная шина Oregon 40 см, пильная цепь Oregon 40 см (3/8" LP/1,1 мм), защита пильной цепи, комбинированный ключ, без аккумуляторного блока, без зарядного устройства |
| Напряжение аккумулятора | 18+18 В В |
| Обороты двигателя | 11500 об/мин |
| Объем бака для смазки цепи | 0.2 л |
| Размер шины | 40 см |
| Скорость цепи | 22 м/с |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Power |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Тормоз цепи | Инерционный |
| Уровень шума | 86 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 13 460 ₴




