
Домкрат бутылочный MIOL 80-080 гидравлический телескопический
3 694 ₴
- Нет в наличии
- Код: 80-080
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Автомобильный домкрат MIOL 80-080 - оборудование с гидравлическим механизмом для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Данная модель относится к бутылочному типу домкратов и может поднять до 20 тонн веса.
Сфера применения и назначение: часто используется для ремонта автомобиля в домашних условиях, для обслуживания автомобильной техники на СТО, шиномонтаже, в автосервисе.
Преимущества бутылочного домкрата MIOL 80-080
- Ручной привод плунжера обеспечивает плавный ход и позволяет поднять автомобиль не прикладая больших физических усилий со стороны пользователя
- Компенсирующий винт расположен внутри штока
- Для работы гидравлического механизма используется специальное индустриальное масло АИ, слабо подверженное сжатию
- Прочный металлический корпус способен выдерживать большие нагрузки
- Подъемная рукоятка для подкачки дократа легко снимается и обеспечивает компактное хранение
- Боковая металлическая ручка для более удобной транспортировки и эксплуатации
Характеристики гидравлического домкрата MIOL 80-080
| Конструкция домкрата: | вертикальный (бутылочный) |
| Тип домкрата: | телескопический |
| Тип подъемного механизма: | гидравлический |
| Грузоподъемность: | 20 т |
| Высота подъема: | 242 - 452 мм |
| Количество штоков: | 1 |
| Вес: | 11 кг |
| Родина торговой марки: |
|
| Страна-производитель: |
|
| Гарантия: | 12 мес |
5 причин купить домкрат в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно купить домкрат телескопический гидравлический. ТД Укрсервис - официальный сертифицированный дилер торговой марки MIOL. Вся продукция качественная и оригинальная, поставляется с гарантией качества 1 год. Если Вас интересует цена на пневматический домкрат автомобильный с грузоподъемностью 20000 кг, менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут, какой домкрат для автомобиля лучше. В каталоге сайта Вы также сможете найти актуальные цены, уточнить наличие на складе и просмотреть правдивые отзывы о бутылочном дократе MIOL 80-080.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Высота подъема | 452 мм |
| Собственный вес | 11 кг |
| Высота подхвата | 242 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип домкрата | Телескопический |
| Тип механизма | Гидравлический |
| Грузоподъёмность, кг | 20000 |
| Макс. высота, мм | 452 |
| Мин. высота, мм | 242 |
| Тип | Гидравлический |
- Цена: 3 694 ₴
