
Газонокосилка Bosch Rotak 32 (0600885B00)
4 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0600885B00
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая легкая газонокосилка Bosch Rotak 32 станет идеальным помощником по уходу за газоном на небольших территориях. Bosch Rotak 32 имеет уникальную конструкцию, позволяющую скашивать траву в любых местах, даже самых неудобных, например по краям газона или вплотную к стене. Мощный двигатель и высокие обороты позволяют работать даже с мокрой и густой травой, не снижая производительность. Газонокосилка автоматически соберет всю срезанную траву в предусмотренный травосборник. С Bosch Rotak 32 вы сможете экспериментировать над высотой травы в трех положениях, и ваш газон будет всегда радовать вас и окружающих своим безупречным видом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Мульчирование | Нет |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическая регулировка скорости кошения | Нет |
| Боковой выброс | Нет |
| Высота стрижки, мин-макс | 20-60 мм |
| Габариты | 595 x 390 x 277 мм |
| Индикатор заполненности | Да |
| Класс | бытовой |
| Комплектация | Картонная коробка, травозборник 31 л |
| Макс. ширина захвата | 32 см |
| Материал | Полимер |
| Материал бака | Пластик (жесткий) |
| Мощность | 1200 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 1.6 л.с |
| Обороты двигателя | Нет данных |
| Объем резервуара | 31 л куб. м |
| Площадь уборки | 300 кв.м |
| Регулировка высоты | На каждом колесе |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Регулировка скорости | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Страна торговой марки | Германия |
| Ступени высоты стрижки | 3 |
| Тип | Сетевая |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип запуска | электростарт |
Информация для заказа
- Цена: 4 699 ₴

