
Погружной дренажный насос Metabo DP 18-5 SA (604111000)
26 701 ₴
- Нет в наличии
- Код: 604111000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Для эффективной подачи больших объемов сточной, дождевой, грунтовой воды и строительного водоснабжения.
Контактное уплотнительное кольцо для защиты насоса при сильно загрязненной воде
Самоочищающееся рабочее колесо Vortex для минимального риска блокировки
Для длительного режима эксплуатации благодаря двигателю категории S1
Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
Поплавковый выключатель для автоматического режима работы
Подходит для мобильного и стационарного использования благодаря эргономичным ручкам и устойчивости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Высота напора | 9.4 м |
| Габариты | 169x169x416 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Диаметр патрубка | 1 1/2 дюйм |
| Класс защиты | IP68 |
| Комплектация | Поплавковый выключатель |
| Макс. размер частиц | 5 мм |
| Материал насоса | Алюминий |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Предназначение | Грязная вода |
| Производительность | 18000 л/ч кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 26 701 ₴



