
Погружной дренажный насос Metabo PS 15000 S (0251500000)
9 276 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0251500000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Для откачивания, выкачивания и перекачивания чистой или грязной воды из резервуаров, бассейнов или затопленных подвалов
Для полива садовых участков из водохранилищ
Двойная система уплотнения для защиты насоса в случае сильного загрязнения воды
Защита от перегрузок: предохраняет двигатель от перегрева
Эргономичная ручка для удобной переноски
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота напора | 9.5 м |
| Глубина погружения | 5 м |
| Класс защиты | IPX8 |
| Комплектация | Угловой соединительный элемент с мультиадаптером, поплавковый выключатель, картонная коробка |
| Макс. размер частиц | 30 мм |
| Материал насоса | Армированный стекловолокном пластик |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Предназначение | Грязная вода |
| Производительность | 15000 л/ч кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 9 276 ₴
