
Погружной дренажный насос Metabo TPS 14000 S Combi (0251400000)
7 244 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0251400000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Погружной комбинированный насос Metabo TPS 14000 S Combi (0251400000) отличается от других аналогов большим уровнем функциональности и практичности. Это высококачественный насос предназначен для перекачивания как чистой, так и грязной воды. Metabo TPS 14000 S Combi оптимален для использования на даче, приусадебном участке в хозяйственных целях, также прекрасно подойдёт для водообеспечения частного дома.
Специальная заслонка и функция автоматического удаления воздуха максимально улучшают работу устройства.
Комбинированный металопластиковый корпус надёжно защищён от коррозии и отличается высоким уровнем износостойкости.
Относительно небольшой вес Metabo TPS 14000 S Combi упрощает транспортировку и установку устройства.
Насос отличается низким уровнем шума при работе, поэтому может использоваться вблизи жилых помещений.
Продуманная конструкция позволяет использовать устройство в малогабаритных местах.
Установлен поплавковый контроль за уровнем воды.
Высокие технические характеристики позволяют откачивать воду до уровня 1мм.
Корректное использование Metabo TPS 14000 S Combi и предотвращение перегрузок обеспечивается специальной защитой от перегрева.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.7 кг |
| Высота напора | 8.5 м |
| Глубина погружения | 7 м |
| Комплектация | Угловой соединительный элемент с мультиадаптером, поплавковый выключатель, картонная коробка |
| Макс. размер частиц | 20 мм |
| Материал насоса | Пластмасса |
| Потребляемая мощность | 770 Вт |
| Предназначение | Грязная и чистая вода |
| Производительность | 14000 л/ч кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 7 244 ₴


