-25%

Погружной дренажный насос Metabo SP 28-50 S Inox (604114000)
46 174 ₴
34 672 ₴
- В наличии
- Код: 604114000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для удаления воды и осушки котлованов, подвалов и шахт и подачи загрязненной и сточной воды в промышленной и жилой сфере.
Для очень сильно загрязненного вида с твердыми дольками до Ø 50 мм.
Двойное контактное уплотнительное кольцо со смазочной камерой для оптимальной защиты насоса при сильно загрязненной воде
Самоочищающееся рабочее колесо Vortex для минимального риска блокировки
Для длительного режима эксплуатации благодаря двигателю категории S1
Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
Поплавковый выключатель для автоматического режима работы
Подходит для мобильного и стационарного использования благодаря эргономичным ручкам и устойчивости.
Долговечный корпус насоса из нержавеющей высокосортной стали
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.3 кг |
| Высота напора | 12 м |
| Глубина погружения | 7 м |
| Комплектация | Поплавковый выключатель |
| Макс. размер частиц | 50 мм |
| Материал насоса | Металл |
| Потребляемая мощность | 1470 Вт |
| Предназначение | Грязная вода |
| Производительность | 28000 л/ч кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 34 672 ₴



