
Насосная станция Metabo HWW 3500/25 Inox (600969000)
11 058,88 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600969000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Для автоматического водоснабжения, для поливки сада и откачки грунтовых вод, а также для подъема, перекачки и циркуляции чистой воды.
Напорный резервуар для подготовки воды с экономией энергии и малошумной работой
Манометрический выключатель на ресивере для автоматической активации при повышенной потребности в воде
Конденсаторный двигатель, не требующий технического обслуживания
Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
Система высококачественных контактных уплотнительных колец для длительного срока эксплуатации
Долговечный корпус насоса из высокосортной стали
Отдельное отверстие для заливки воды для простого ввода насоса в эксплуатацию
Пробка для слива воды (защита от замерзания), при откручивании не нужны инструменты
Для ирригации садовых участков с 1 или 2 дождевыми установками.
Для однофазного переменного тока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.6 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 45 м |
| Габариты | 484x270x584 мм |
| Диаметр входа/выхода | 1 дюйм |
| Комплектация | Обратный клапан, уплотнительная лента для резьбы |
| Макс. давление | 4.5 бар |
| Макс. температура | 35 C |
| Материал насоса | Чугун |
| Материал резервуара | Сталь |
| Объём | 24 л |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Производительность | 3500 л/час кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Центробежный |
| Уровень шума | 81.1 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 11 058,88 ₴



