Для автоматического водоснабжения, для поливки сада и откачки грунтовых вод, а также для подъема, перекачки и циркуляции чистой воды.
Напорный резервуар для подготовки воды с экономией энергии и малошумной работой
Манометрический выключатель на ресивере для автоматической активации при повышенной потребности в воде
Конденсаторный двигатель, не требующий технического обслуживания
Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
Система высококачественных контактных уплотнительных колец для длительного срока эксплуатации
Отдельное отверстие для заливки воды для простого ввода насоса в эксплуатацию
Пробка для слива воды (защита от замерзания), при откручивании не нужны инструменты
Для ирригации садовых участков с 1-3 дождевыми установками.
Для однофазного переменного тока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.2 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 46 м |
| Габариты | 485x275x585 мм |
| Диаметр входа/выхода | 1 дюйм |
| Комплектация | Обратный клапан, уплотнительная лента для резьбы |
| Макс. давление | 4.6 бар |
| Макс. температура | 35 C |
| Материал насоса | Чугун |
| Материал резервуара | Сталь |
| Объём | 24 л |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производительность | 4000 л/час кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Центробежный |
| Уровень шума | 82.4 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 8 646,57 ₴





