Для автоматического водоснабжения, для поливки сада и откачки грунтовых вод, а также для подъема, перекачки и циркуляции чистой воды.
Напорный резервуар для подготовки воды с экономией энергии и малошумной работой
Электронный манометрический выключатель для автоматического включения при повышенной потребности в воде
Защита насосов Metabo Pump Protection: автоматическая защита насосов от работы досуха со светодиодным индикатором для высокой безопасности использования
Многоступенчатый рабочий механизм насоса для высокой производительности и тихой работы
Конденсаторный двигатель, не требующий технического обслуживания
Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
Система высококачественных контактных уплотнительных колец для длительного срока эксплуатации
Долговечный корпус насоса из высокосортной стали
Отдельное отверстие для заливки воды для простого ввода насоса в эксплуатацию
Пробка для слива воды (защита от замерзания), при откручивании не нужны инструменты
Для орошения садовых участков с 1-4 дождевыми установками.
Для однофазного переменного тока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.9 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 55 м |
| Габариты | 500x307x600 мм |
| Диаметр входа/выхода | 1 дюйм |
| Комплектация | Обратный клапан, уплотнительная лента для резьбы |
| Макс. давление | 5.5 бар |
| Макс. температура | 35 C |
| Материал насоса | Нержавіюча сталь, пластик |
| Материал резервуара | Сталь |
| Объём | 24 л |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Производительность | 6000 л/час кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Центробежный |
| Уровень шума | 75.9 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 20 629 ₴





