-26%

Насосная станция Metabo HWW 9000/100 G (600977000)
33 539 ₴
24 676 ₴
- В наличии
- Код: 600977000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для автоматического водоснабжения, для поливки сада и откачки грунтовых вод, а также для подъема, перекачки и циркуляции чистой воды.
Напорный резервуар для подготовки воды с экономией энергии и малошумной работой
Манометрический выключатель на ресивере для автоматической активации при повышенной потребности в воде
Конденсаторный двигатель, не требующий технического обслуживания
Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
Система высококачественных контактных уплотнительных колец для длительного срока эксплуатации
Для орошения садовых участков с 1-6 дождевыми установками.
Для однофазного переменного тока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39.9 кг |
| Высота всасывания | 9 м |
| Высота напора | 51 м |
| Габариты | 730x448x740 мм |
| Диаметр входа/выхода | 1 дюйм |
| Комплектация | Обратный клапан, уплотнительная лента для резьбы |
| Макс. давление | 5.1 бар |
| Материал насоса | Чугун |
| Материал резервуара | Сталь |
| Объём | 100 л |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Производительность | 9000 л/час кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Центробежный |
| Уровень шума | 85.4 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 24 676 ₴




