-25%

Газонокосилка Metabo RM 36-18 LTX BL 46 с АКБ и ЗУ (601606650)
40 494 ₴
30 389 ₴
- В наличии
- Код: 601606650
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тихая аккумуляторная газонокосилка для эффективного кошения, уборки и мульчирования на участках площадью до 800 м²
Скошенная трава выбрасывается обратно, собирается в контейнер для травы или сразу мульчируется
Мощный бесщеточный двигатель гарантирует высокую производительность резки и долгое время работы на одной зарядке аккумулятора
Автоматическая настройка мощности двигателя в зависимости от высоты травы для максимального значения времени работы аккумуляторов
Центральная, простая в использовании 7-ступенчатая регулировка высоты срезания
Простое управление и удержание полосы благодаря легкоходным колесам и рукоятке-скобе с прорезиненной зоной захвата и регулировкой по высоте
Прочность и долговечность благодаря металлическому покрытию и высококачественному серповидному ножу
Двойная защита от непредвиденного старта через защитный ключ и предохранительный выключатель
Простая транспортировка и эргономичное хранение благодаря ручкам для переноски и дважды складывающейся рукоятке
Четко видимый индикатор емкости для контроля уровня зарядки аккумулятора
Экологичный и тихий благодаря режиму работы от аккумулятора, который позволяет использовать прибор также в зонах, требующих тишины
100 % совместимость в классе 18 В: высокая производительность при 36 В благодаря двум аккумуляторным блокам по 18 В от Metabo
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Мульчирование | Да |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс | Нет |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-80 мм |
| Индикатор заполненности | Да |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Комплектация | Контейнер для травы, серповидный нож, клин для мульчирования, защитный ключ, 2 аккумуляторных блока Li-Power (18 В / 5,2 А*ч.), быстрозарядное устройство ASC 145 Duo "AIR COOLED" |
| Макс. ширина захвата | 46 см |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5.2 Ачас |
| Материал | Пластик |
| Материал бака | Мягкий |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Обороты двигателя | 3400 об/мин |
| Объем резервуара | 55 л куб. м |
| Площадь уборки | 800 кв.м |
| Регулировка высоты | синхронная |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Страна торговой марки | Германия |
| Ступени высоты стрижки | 7 |
| Тип | Аккумуляторная |
| Тип аккумулятора | Li-Power |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип запуска | электростарт |
Информация для заказа
- Цена: 30 389 ₴


