-25%

Штроборез Metabo MFE 40 (604040500)
27 049 ₴
20 169 ₴
- В наличии
- Код: 604040500
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальное решение при монтаже электропроводки: прокладка кабелей и защитных труб под штукатуркой с глубиной фрезерования до 40 мм
Максимальная скорость продвижения работ благодаря мощному двигателю, постоянному количеству оборотов и высокопроизводительному двухступенчатому редуктору
Прочный корпус из алюминиевого литья под давлением, с резиновыми колесиками и оптимальным расположением ручки для удобного ведения машины
Распиловка толчками для оптимального обзора линии разметкиРегулируемая ширина паза и глубина резания
Двигатель Metabo Marathon с запатентованной защитой от пыли для длительного срока эксплуатации
Tacho-Constamatic (TC)-полноволновая электроника: высокая производительность благодаря постоянному количеству оборотов при нагрузке
Электронный плавный пуск и защита от повторного пуска для безопасной работы
Светодиодный индикатор информирует о чрезмерной нагрузке или активной защите от повторного запуска
Чистая работа без пыли при подключении универсального пылесоса Metabo (сертифицирован с ASR 35 M ACP)
Подходит для прорезания пазов шириной до 30 мм без среднего ребра за одну рабочую операцию (со специальными принадлежностями)
С одним алмазным чашечным кругом может использоваться для резки
Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatіc: механическое расщепление муфты при блокировке диска для безопасной работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 кг |
| Глубина паза | 40 мм |
| Количество оборотов | 5000 об/мин об/мин |
| Комплектация | Распорные кольца, 2 алмазных отрезных диска, зажимная гайка, рожковый ключ, долото для удаления керна, пластиковый кофр |
| Макс. диаметр круга | 125 мм |
| Мощность | 1.9 кВт |
| Питание | Сеть 220В |
| Плавный запуск | Да |
| Поддержание оборотов | Да |
| Регулировка глубины | Да |
| Регулировка ширины | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | щеточный |
| Ширина паза | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 169 ₴



