-26%

Шлифовальная машина по штукатурке Metabo LSV 5-225 Comfort с телескопической рукояткой (600136000)
46 910 ₴
34 672 ₴
- В наличии
- Код: 600136000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для удобного шлифования шпаклеванных поверхностей стен и потолка
Светодиодный рассеянный свет подключается для своевременного распознавания и ликвидации неровностей и бороздок
Оптимальный баланс во время работы благодаря смещению центра тяжести машины от головки
Регулировка длины рукоятки: рукоятка без инструментов адаптируется к помещениям с ограниченным доступом или с высоким потолком
Общую длину можно увеличить до 2,1 м с дополнительным удлинителем (принадлежности)
Технология M-Clean: эффективное отсасывание пыли корпусом без шлангов обеспечивает максимальную гибкость использования шлифовальной головки
Идеальное приспособление гибкой шлифовальной головки к поверхности гарантирует высокий результат
Оптимальное удаление пыли благодаря подпружиненному щеточному венцу, который приспосабливается к любой поверхности
Полноволновая электроника Vario-Tacho-Constamatic (VC) для управления количеством оборотов в зависимости от свойств материала и поддержании ее почти константной под нагрузкой
Эргономичная трубка-рукоятка из алюминия и Т-образная ручка обеспечивают удобное держание в различных позициях
Замена вала осуществляется просто, быстро и без инструментов даже на строительной площадке в случае необходимости
Можно ставить машину без риска перегнуть шланг или кабель
Широкий ассортимент шлифовальных средств для различных сфер использования
Возможность подключения универсального пылесоса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная система пылесбора | Да |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина сетевого шнура | 4 м м |
| Длина устройства | 2100 мм |
| Количество оборотов | 1000-1650 об/мин об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр круга | 225 мм |
| Плавный запуск | Да |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пылесборник в комплекте | Нету |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 34 672 ₴



