-15%

Прожектор аккумуляторный Metabo BSA 18 LED 5000 DUO-S (601507850)
14 001 ₴
11 908 ₴
- В наличии
- Код: 601507850
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осветительный прибор на штативе с двумя индивидуально регулируемыми строительными прожекторами на 5000 люмен для гибкого яркого освещения всей области работы.
Оптимальное освещение под любым нужным углом благодаря двум прожекторам, которые можно вращать и наклонять
Стабильный штатив с простой регулировкой высоты до 2-х метров для оптимального освещения в каждом варианте использования.
Установка и сборка строительного прожектора в считанные секунды
Простота транспортировки благодаря малым габаритным размерам в сложенном виде, удобной рукоятке для транспортировки и малом весе
Две ступени регулировки яркости для оптимального освещения с максимальным временем работы от аккумулятора.
Время работы от аккумулятора при максимальной яркости 25 минут на каждый ампер-час (А·час), например, 4 часа работы от аккумуляторного блока LiHD 18 В/10 А·час или 8 часов в 1-й степени регулировки яркости
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Световой поток | 5000 лм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.8 кг |
| Габариты | 580х670х1220 мм |
| Класс защиты | IP54 |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Строительный |
| Тип лампы | LED |
Информация для заказа
- Цена: 11 908 ₴




