Топ

Пневмогайковерт ударный Mighty Seven NC-4277Q 1/2" 1564 Нм
4 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: NC-4277Q
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mighty Seven NC-4277Q - пневматический ударный гайковерт промышленного класса. Модель обладает максимально компактным размером, что позволяет использовать её в крайне ограниченном пространстве . Максимальное усилие крутящего момента составляет 1564 Нм. Корпус частично сделан из композитного материала, что значительно уменьшает вес инструмента.
Основные преимущества Mighty Seven NC-4277Q:
- Профессиональная серия пневмоинструмента
- 1/2" - рабочий квадрат
- 1564 Нм - максимальный крутящий момент
- Работает с болтами и гайками до М25 включительно
- Встроенный реверс
- Облегченный композитный корпус
- Рабочая длина корпуса всего 155 мм
- Вес всего 2 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пневмогайковерт Mighty Seven NC--4277Q
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 1564 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 136 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Переходной штуцер | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Инструкция |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Номинальное давление | 6.3 бар |
| Длина устройства | 155 мм |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | 25 мм |
| Крутящий момент | 1564 Нм |
| Размер квадрата | 1/2 дюйм |
| Диаметр штуцера | 1/4 дюйм |
| Состояние товара | Новый |
| Диаметр шланга | 3/8 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 4 980 ₴


