-28%

Аккумуляторная угловая шлифмашина Metabo WPB 36-18 LTX BL 24-230 QUICK (613103840)
26 688 ₴
19 311 ₴
- В наличии
- Код: 613103840
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая мощная аккумуляторная угловая шлифмашина (Ø 230 мм) — для производительной резки и шлифования независимо от наличия электрической сети
100% совместимость в классе 18 В: высокая производительность при 36 В благодаря двум аккумуляторам по 18 В от Metabo
Широкий спектр применения благодаря поразительной глубине резки до 77 мм.
Уникальный закрытый бесщеточный двигатель Metabo с оптимальной защитой от пыли позволяет выполнять работу быстро и эффективно.
Автостоп: немедленное отключение машины при отпуске выключателя защищает пользователя
Быстрая тормозная система для максимальной защиты пользователя: останавливает диск после выключения в течение нескольких секунд
Metabo Quick для замены дисков без инструментов благодаря быстрозажимной гайке
Защитный кожух, регулирующийся без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
Поворотная главная рукоятка: Высокая безопасность и лучшее управление во время резки
Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT) для гашения вибраций и защиты здоровья пользователя
Боковая рукоятка может быть установлена в трех положениях: слева, справа или сверху
Электронное отключение двигателя: уменьшает отдачу при блокировке диска – высокий уровень защиты пользователя
Электронная защита от перегрузки, плавный пуск и защита от повторного пуска
Аккумуляторный блок LiHD гарантирует невероятно высокую мощность, длительное время работы и долговечность.
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS: www.cordless-alliance-system.com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 4.6 кг |
| Количество оборотов | 6600 об/мин об/мин |
| Комплектация | Защитный кожух, опорный фланец, быстрозажимная гайка, дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT), пластиковый кофр. |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18+18 В В |
| Плавный запуск | Да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Уровень шума | 102 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 19 311 ₴



