-32%

Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Metabo W 18 L 9-125 QUICK +2 АКБ 5.2 Ач с ЗУ и кейсом METABOX 165 L
22 842 ₴
15 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 602249650
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Metabo W 18 L 9-125 QUICK спроектирована для универсального использования. Она сочетает мощный двигатель с тонким корпусом и системой Metabo Quick для быстрой замены дисков без инструментов. Продуманные электронные функции защищают пользователя и обеспечивают безопасную и комфортную работу, а кейс metaBOX упрощает транспортировку и хранение.
Конструктивные особенности:
- Выносливый аккумуляторный двигатель и тонкий корпус для универсального применения
- Metabo Quick для замены дисков без инструментов с помощью быстрозажимной гайки
- Защитный кожух регулируется без применения инструментов; фиксируется с защитой от проворачивания
- Электронное отключение двигателя уменьшает отдачу при блокировке диска
- Электронный плавный пуск обеспечивает запуск без толчков
- Защита от повторного запуска предотвращает непреднамеренный запуск после замены аккумулятора
- Совместимость со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
Технические характеристики:
- Бренд: Metabo
- Тип инструмента: аккумуляторная угловая шлифовальная машина
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Емкость аккумулятора: 2×5,2 А·ч
- Диаметр диска: 125 мм
- Максимальные обороты: 9000 об/мин
- Электронный плавный пуск: есть
- Электронное отключение двигателя: есть
- Защита от повторного запуска: есть
- Совместимость с системой CAS: www.cordless-alliance-system.com
- Комплектация: metaBOX 165 L
Комплектация:
- Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Metabo W 18 L 9-125 QUICK
- 2 аккумуляторные батареи 5,2 А·ч
- Зарядное устройство
- Кейс metaBOX 165 L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5.2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Защитный кожух, опорный фланец, быстрозажимная гайка, дополнительная рукоятка, 2 аккумуляторных блока Li-Power (18 В/5,2 А*ч), зарядное устройство ASC 55 "AIR COOLED", metaBOX 165 L |
| Страна торговой марки | Германия |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Контроль оборотов | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 430 ₴




