-33%

Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Metabo W 18 L 9-125 + 2 АКБ 4 Ач с ЗУ и кейсом METABOX 165 L
20 624 ₴
13 886 ₴
- Готово к отправке
- Код: 602247510
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Metabo W 18 L 9-125 спроектирована для универсального использования. Она сочетает мощный двигатель с тонким корпусом, обеспечивая высокую производительность и удобство работы. Электронные функции защищают пользователя и продлевают срок службы инструмента, а продуманная система хранения в metaBOX делает транспортировку простой и безопасной.
Конструктивные особливості:
- Выносливый аккумуляторный двигатель и тонкий корпус для универсального применения
- Электронное отключение двигателя для уменьшения отдачи при блокировке диска
- Защита от перегрузки предотвращает перегрев двигателя
- Электронный плавный пуск обеспечивает запуск без толчков
- Защита от повторного запуска предотвращает непреднамеренный запуск после замены аккумулятора
- Совместимость со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS
- Продуманная система хранения и транспортировки metaBOX
Технічні характеристики:
- Бренд: Metabo
- Тип інструмента: аккумуляторная угловая шлифмашина
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Ёмкость аккумулятора: 2×4 Ач
- Диаметр диска: 125 мм
- Максимальные обороты: 9000 об/мин
- Защита от перегрузки: есть
- Электронный плавный пуск: есть
- Электронное отключение двигателя: есть
- Совместимость с системой CAS: www.cordless-alliance-system.com
- Комплектация: metaBOX 165 L
Комплектація:
- Аккумуляторная угловая шлифмашина Metabo W 18 L 9-125
- 2 аккумуляторные батареи 4 Ач
- Зарядное устройство
- Кейс metaBOX 165 L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Защитный кожух, опорный фланец, гайка с двумя отверстиями, дополнительная рукоятка, ключ под два отверстия, 2 аккумуляторных блока Li-Power (18 В/4,0 А·час), зарядное устройство ASC 55 "AIR COOLED", metaBOX 165 L |
| Страна торговой марки | Германия |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Контроль оборотов | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 886 ₴



