-25%

Аккумуляторная угловая шлифмашина Metabo WPBA 18 LTX BL 15-125 QUICK DS (601734840)
18 273 ₴
13 649 ₴
- В наличии
- Код: 601734840
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новое поколение безщеточных аккумуляторных угловых шлифмашин: самые мощные в своем классе, такие же мощные, как сетевой электроинструмент мощностью 1500 Вт.
Бесщеточный двигатель, не требующий технического обслуживания, с высоким коэффициентом полезного действия и максимальным удобством
Клавиша-переключатель с функцией автостопа: безопасная работа благодаря эргономичному интегрированному выключателю
Быстрая система торможения обеспечивает максимальную защиту пользователей: Диск останавливается в течение 1,5 секунд после выключения
Лучшая антивибрационная система: встроенный автобалансир для уменьшения передачи вибрации на руки и кисти, более длительного срока эксплуатации машины и до двух раз большего ресурса шлифовальных дисков
Система M-Quick для замены дисков без инструментов нажатием кнопки
Предохранительная скоба DS для зацепления ремня безопасности инструмента для работы на большой высоте
Защитный кожух, регулирующийся без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
Аккумуляторный блок можно разворачивать с шагом 90 градусов для лучшей эргономики в любой рабочей позе.
Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: при блокировке диска обеспечивает наименьшую отдачу среди конкурентов и гарантирует максимальную защиту пользователя
Электронная защита от перегрузки, плавный пуск и защита от повторного пуска
Съемный пылезащитный фильтр для защиты двигателя от грубых частиц
С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS: www.cordless-alliance-system.com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 2.2 кг |
| Количество оборотов | 10000 об/мин об/мин |
| Комплектация | Защитный кожух, опорный фланец, быстрозажимная гайка M-Quick, дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT), многопозиционная скоба, пылезащитный фильтр, скоба предохранительная DS, metaBOX 165 L, без аккумуляторного блока, без зарядного устройства |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Плавный запуск | Да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Уровень шума | 96 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 13 649 ₴



