-30%

Аккумуляторная угловая шлифмашина Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 QUICK + 2 АКБ 5.5 Ач с ЗУ и кейсом METABOX 165 L
33 558 ₴
23 608 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601731660
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная угловая шлифмашина Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 QUICK — новое поколение бесщеточных аккумуляторных шлифмашин, которые по мощности сопоставимы с сетевым электроинструментом на 1500 Вт. Инструмент сочетает высокую производительность, максимальный уровень безопасности и комфорт при работе даже под высокой нагрузкой.
Конструктивные особенности:
- Бесщеточный двигатель с высоким КПД, не требующий технического обслуживания
- Мощность на уровне сетевого инструмента 1500 Вт
- Регулировка частоты вращения колесом с поддержанием оборотов под нагрузкой
- Быстрая система торможения — диск останавливается в течение 1,5 секунд после выключения
- Система M-Quick для быстрой замены дисков без инструмента нажатием кнопки
- Защитный кожух с регулировкой без инструмента и фиксацией от проворачивания
- Возможность поворота аккумуляторного блока с шагом 90° для оптимальной эргономики
- Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatic для минимальной отдачи при блокировке диска
- Электронная защита от перегрузки, плавный пуск и защита от повторного пуска
- Съемный пылезащитный фильтр для защиты двигателя от грубых частиц
- Поставка в прочном кейсе metaBOX для удобной транспортировки и хранения
- Совместимость со всеми аккумуляторами 18 В и зарядными устройствами системы CAS
Технические характеристики:
- Производитель: Metabo
- Тип инструмента: угловая шлифмашина
- Тип двигателя: бесщеточный
- Питание: аккумуляторное
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Диаметр диска: 125 мм
- Система быстрой замены диска: M-Quick
- Тип аккумуляторной системы: CAS (Cordless Alliance System)
- Регулировка оборотов: есть
Комплектация:
- Аккумуляторная угловая шлифмашина Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 QUICK
- Аккумуляторные блоки 18 В 5.5 А·ч — 2 шт
- Зарядное устройство
- Кейс metaBOX 165 L
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Защитный кожух, опорный фланец, быстрозажимная гайка M-Quick, дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT), пылезащитный фильтр, 2 аккумуляторных блока LiHD (18 В/5,5 А*ч), быстрозарядное устройство ASC 145 "AIR COOLED", metaBOX 165 L |
| Страна торговой марки | Германия |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Да |
Информация для заказа
- Цена: 23 608 ₴



