
Аккумуляторная угловая шлифмашина Metabo W 18 7-125 с кейсом (602371860)
6 729 ₴
- Нет в наличии
- Код: 602371860
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Выносливая аккумуляторная угловая шлифмашина с мощным двигателем и тонким корпусом для универсального использования
Защита от перегрузки: предотвращает перегрев двигателя
Электронный плавный пуск для запуска без толчков
Защита от повторного запуска: предотвращает непреднамеренный запуск после замены аккумулятора
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS: www.cordless-alliance-system.com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Вес | 1.6 кг |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 8500 об/мин об/мин |
| Комплектация | Защитный кожух, опорный фланец, гайка с двумя отверстиями, дополнительная рукоятка, ключ под два отверстия, пластиковый кофр, без аккумуляторного блока, без зарядного устройства |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Плавный запуск | Да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Уровень шума | 97 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 6 729 ₴



