-38%

Аккумуляторная угловая шлифмашина Metabo W 18 L BL 9-125 с кейсом METABOX 165 L (602374840)
12 179 ₴
7 509 ₴
- В наличии
- Код: 602374840
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесщеточный двигатель, не требующий технического обслуживания, с высоким коэффициентом полезного действия и максимальным удобством
Тонкая конструктивная форма для работы без усталости
Защитный кожух, регулирующийся без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
Электронное отключение двигателя: уменьшает отдачу при блокировке диска – высокий уровень защиты пользователя
Защита от перегрузки: предотвращает перегрев двигателя
Электронный плавный пуск для запуска без толчков
Защита от повторного запуска: предотвращает непреднамеренный запуск после замены аккумулятора
С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS: www.cordless-alliance-system.com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Вес | 1.5 кг |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 10000 об/мин об/мин |
| Комплектация | Защитный кожух, опорный фланец, гайка с двумя отверстиями, дополнительная рукоятка, ключ под два отверстия, metaBOX 165 L, без аккумуляторного блока, без зарядного устройства |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Плавный запуск | Да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Уровень шума | 97 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 7 509 ₴


