-23%

Угловая шлифмашина Metabo WE 19-125 Q M-Brush (613105000)
9 833 ₴
7 546 ₴
- Готово к отправке
- Код: 613105000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С большой мощностью 1900 Вт и технологией M-Brush для промышленного применения
Технология Metabo M-Brush: графитовые щетки, не требующие технического обслуживания и имеющие втрое увеличенный срок эксплуатации на весь жизненный цикл электроинструмента
Новый запатентованный двигатель Metabo Marathon: до 50% больший крутящий момент и до 20% большая способность к перегрузкам для более быстрой съемки материала и более длительного срока эксплуатации
Tacho-Constamatic (TC) – полноволновая электроника: высокая производительность благодаря постоянному количеству оборотов при нагрузке
Быстрая замена дисков без инструментов одним нажатием кнопки благодаря системе Metabo M-Quick
Защитный кожух, регулирующийся без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT) с низ. уровнем вибрации
Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: при блокировке диска обеспечивает наименьшую отдачу среди конкурентов – для максимальной защиты пользователя и непрерывной работы
Электронная защита от перегрузки, мягкий пуск и защита от повторного пуска
Корпус редуктора может монтироваться с поворотом 90° шагами для управления левой рукой или для резки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Количество оборотов | 11000 об/мин об/мин |
| Комплектация | Защитный кожух, опорный фланец, затяжная гайка M-Quick, дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT), пылезащитный фильтр |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Плавный запуск | Да |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Уровень шума | 104 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 7 546 ₴





