-38%

Угловая шлифмашина Metabo W 2200-230 (606435010)
8 261 ₴
5 098 ₴
- Готово к отправке
- Код: 606435010
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифмашина Metabo W 2200-230 (606435010) — надежный и мощный инструмент для профессионального использования. Оснащена щеточным мотором и дополнительной рукояткой, которую можно установить в трех положениях: слева, справа или сверху, для удобства и контроля во время работы. Предохранительный выключатель блокирует случайное включение, обеспечивая безопасность пользователя.
Конструктивные особенности:
- Надежный щеточный мотор
- Дополнительная рукоятка с тремя положениями (слева, справа, сверху)
- Предохранительный выключатель для блокировки случайного включения
- Высокий уровень безопасности и удобства при работе
Технические характеристики:
- Бренд: Metabo
- Модель: W 2200-230 (606435010)
- Тип инструмента: угловая шлифмашина
- Тип двигателя: щеточный
- Питание: от сети 220 В
- Потребляемая мощность: 2200 Вт
- Количество оборотов: 6600 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 230 мм
- Безключевая замена диска: нет
- Резьба шпинделя: M14
- Уровень шума: 101 дБ
- Вес: 5,2 кг
- Страна торговой марки: Германия
- Состояние товара: новый
Комплектация:
- Угловая шлифмашина Metabo W 2200-230 (606435010)
- Гайка с двумя отверстиями
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
- Ключи под два отверстия
- Опорный фланец
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Защитный кожух, опорный фланец, гайка с двумя отверстиями, дополнительная рукоятка, ключи под два отверстия |
| Страна торговой марки | Германия |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Уровень шума | 101 дБ |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Контроль оборотов | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 098 ₴



