-23%

Угловая шлифмашина Metabo W 24-230 MVT (606467000)
11 001 ₴
8 498 ₴
- В наличии
- Код: 606467000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигатель Metabo Marathon с запатентованной защитой от пыли для длительного срока эксплуатации
Поворотная основная рукоятка и дополнительная рукоятка, которая может быть установлена в одном из 3 положений для оптимального хвата также при отрезных работах.
Защитный кожух, регулирующийся без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
Metabo VibraTech (MVT): встроенная система амортизации и дополнительная антивибрационная рукоятка снижают нагрузку на суставы и защищают здоровье пользователя
Предохранительный выключатель: блокировка против случайного включения
Автоматическое отключение угольных щеток для защиты двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Вес | 5.8 кг |
| Количество оборотов | 2400 об/мин об/мин |
| Комплектация | Защитный кожух, опорный фланец, гайка с двумя отверстиями, дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT), ключи под два отверстия |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Уровень шума | 105 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 8 498 ₴



