-26%

Угловая шлифмашина Metabo W 1100-125 (603614000)
4 694 ₴
3 467 ₴
- Готово к отправке
- Код: 603614000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежная, универсальная и выгодная: мощная угловая шлифмашина для любых задач
Надежная высокомоментная угловая шлифмашина для быстрого продвижения работ
Защитный кожух с защитой от проворачивания
Защита от повтор. пуска после перерыва. энергопост.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Вес | 2.1 кг |
| Количество оборотов | 12000 об/мин об/мин |
| Комплектация | Защитный кожух, опорный фланец, гайка с двумя отверстиями, дополнительная рукоятка, ключ под два отверстия |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Уровень шума | 99 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 3 467 ₴


