Длительный срок эксплуатации при требовательных работах: мощная и прочная угловая шлифмашина с высокой плотностью мощности в своем классе для быстрого продвижения работ
Новый запатентованный двигатель Metabo Marathon: до 50% больший крутящий момент и до 20% большая способность к перегрузкам для более быстрой съемки материала и более длительного срока эксплуатации
Быстрая замена дисков без инструментов одним нажатием кнопки благодаря системе Metabo M-Quick
Защитный кожух, регулирующийся без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT) с низ. уровнем вибрации
Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: при блокировке диска обеспечивает наименьшую отдачу среди конкурентов – для максимальной защиты пользователя и непрерывной работы
Корпус редуктора может монтироваться с поворотом 90° шагами для управления левой рукой или для резки
Аварийное отключение угольных щеток для защиты двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Количество оборотов | 10000 об/мин об/мин |
| Комплектация | Защитный кожух, опорный фланец, затяжная гайка M-Quick, дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT) |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. диаметр диска | 150 мм |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Уровень шума | 105 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 5 966 ₴


