Мощная и надежная угловая шлифмашина с эргономичной рукояткой с мягким покрытием для работы без утомления, в том числе над головой.
Мощный двигатель с высокой стойкостью к перегрузкам
Tacho-Constamatic (TC) – полноволновая электроника: высокая производительность благодаря постоянному количеству оборотов при нагрузке
Защитный кожух, регулирующийся без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
Электронное отключение двигателя: уменьшает отдачу при блокировке диска – высокий уровень защиты пользователя
Электронный плавный пуск для запуска без толчков
Защита от повтор. пуска после перерыва. энергопост.
Аварийное отключение угольных щеток для защиты двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Вес | 2.4 кг |
| Количество оборотов | 11000 об/мин об/мин |
| Комплектация | Защитный кожух, опорный фланец, гайка с двумя отверстиями, дополнительная рукоятка, ключ под два отверстия |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Плавный запуск | Да |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Уровень шума | 98 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 7 083 ₴


