
Угловая шлифмашина Metabo WEBA 17-125 QUICK (600514000)
10 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600514000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Максимальная производительность: Угловая шлифмашина 1700 Вт с мощностью большого инструмента и удобством малого для быстрого снятия материала при промышленном использовании.
Новый запатентованный двигатель Metabo Marathon: до 50% больший крутящий момент и до 20% большая способность к перегрузкам для более быстрой съемки материала и более длительного срока эксплуатации
Tacho-Constamatic (TC) – полноволновая электроника: высокая производительность благодаря постоянному количеству оборотов при нагрузке
Быстрая замена дисков без инструментов одним нажатием кнопки благодаря системе Metabo M-Quick
Защитный кожух, регулирующийся без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT) с низ. уровнем вибрации
Лучшая антивибрационная система: встроенный автобалансир для уменьшения вибрации на руки и кисти до 50%, более длительного срока эксплуатации машины и до двух раз большего ресурса шлифовальных дисков
Самая быстрая система торможения для максимальной защиты пользователя: Запатентованный механический дисковый тормоз останавливает круг после выключения, а также при отказе электропитания в течение 2 секунд
Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: при блокировке диска обеспечивает наименьшую отдачу среди конкурентов – для максимальной защиты пользователя и непрерывной работы
Электронная защита от перегрузки, мягкий пуск и защита от повторного пуска
Корпус редуктора может монтироваться с поворотом 90° шагами для управления левой рукой или для резки
Аварийное отключение угольных щеток для защиты двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 2.7 кг |
| Количество оборотов | 11000 об/мин об/мин |
| Комплектация | Защитный кожух, опорный фланец, затяжная гайка M-Quick, дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT) |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Плавный запуск | Да |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Уровень шума | 104 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴



