
Угловая шлифмашина Metabo WEPBA 17-125 QUICK RT (601097000)
15 089 ₴
- В наличии
- Код: 601097000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Максимальная производительность за счет полной мощности при малом весе
Идеальная эргономика за счет узкой рукоятки гарантирует максимальный контроль и облегчает работу над головой.
Двигатель Metabo Marathon с новой системой охлаждения и системой угольных щеток гарантирует вдвое более длительный срок эксплуатации.
Tacho-Constamatic (TC) – полноволновая электроника: высокая производительность благодаря постоянному количеству оборотов при нагрузке
Система M-Quick для замены дисков без инструментов нажатием кнопки
Защитный кожух, регулирующийся без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
Уменьшены показатели вибрации для работы без усталости за счет дополнительной рукоятки Metabo VibraTech (MVT) и встроенного автобалансира
Максимальная защита пользователя благодаря запатентованному механическому дисковому тормозу и выключателю с автостопом: круг останавливается в течение 2 секунд после отпускания кнопки или прерывания электроэнергии
Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: при блокировке диска обеспечивает наименьшую отдачу среди конкурентов – для максимальной защиты пользователя и непрерывной работы
Мягкий пуск и защита от повторного пуска
Корпус редуктора может монтироваться с поворотом 90° шагами для управления левой рукой или для резки
Аварийное отключение угольных щеток для защиты двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 2.7 кг |
| Количество оборотов | 11000 об/мин об/мин |
| Комплектация | Защитный кожух, опорный фланец, затяжная гайка M-Quick, дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT) |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Плавный запуск | Да |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Уровень шума | 103 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 15 089 ₴

