
Угловая шлифмашина с плоским корпусом Metabo WEPBF 15-150 QUICK (613085000)
16 396 ₴
- В наличии
- Код: 613085000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощная угловая шлифмашина с плоской головкой редуктора для быстрой обработки особо острых углов до 39° при максимальной защите пользователя
Специально разработан для быстрого удаления сварочного шлака, ржавчины, лака, краски на узких участках рамных конструкций и для работы в труднодоступных местах.
Более длительный срок экспл., высшая мощность: двиг. Metabo Marathon с запатентом. сист. защиты от пыли гарантирует подв. стойкости к перегрузкам на 20% и увелич. крут. момента на 50%
Tacho-Constamatic (TC) – полноволновая электроника: высокая производительность благодаря постоянному количеству оборотов при нагрузке
Metabo Quick для замены дисков без инструментов благодаря быстрозажимной гайке
Защитный кожух, регулирующийся без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
Дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT) для гашения вибраций и защиты здоровья пользователя
Клавиша-переключатель с функцией автоматической остановки: безопасная работа благодаря эргономичному интегрированному выключателю с нескользящей поверхностью
Самая быстрая система торможения для максимальной защиты пользователя: запатентованный механический дисковый тормоз останавливает круг после выключения, а также при отказе электропитания в течение 2 секунд
Электронное аварийное отключение двигателя: уменьшает отдачу при блокировке диска – высокий уровень защиты пользователя
Электронная защита от перегрузки, мягкий пуск и защита от повторного пуска
Корпус редуктора может монтироваться с поворотом 90° шагами для управления левой рукой или для резки
Автоматическое отключение угольных щеток для защиты двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 2.9 кг |
| Количество оборотов | 9600 об/мин об/мин |
| Комплектация | Защитный кожух, опорный фланец, быстрозажимная гайка, дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT), 1 ламельный шлифовальный круг Flexiamant Super Convex (150 мм; P60) |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. диаметр диска | 150 мм |
| Плавный запуск | Да |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Уровень шума | 100 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 16 396 ₴
