-18%

Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Metabo W 18 LT BL 11-125 (613052850)
12 516 ₴
10 299 ₴
- В наличии
- Код: 613052850
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Безщеточная аккумуляторная угловая шлифмашина нового поколения: мощность как у сетевого инструмента на 1100 Вт благодаря увеличенной на 40% мощности
Бесщеточный двигатель, не требующий технического обслуживания, с высоким коэффициентом полезного действия и максимальным удобством
Защитный кожух, регулирующийся без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
Аккумуляторный блок можно разворачивать с шагом 90 градусов для лучшей эргономики в любой рабочей позе.
Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: при блокировке диска обеспечивает наименьшую отдачу среди конкурентов и гарантирует максимальную защиту пользователя
Электронная защита от перегрузки, плавный пуск и защита от повторного пуска
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами CAS: www.cordless-alliance-system.com
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Нет |
| Вес | 1.8 кг |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 10000 об/мин об/мин |
| Комплектация | Защитный кожух, опорный фланец, гайка с двумя отверстиями, дополнительная рукоятка, ключ под два отверстия, без аккумуляторного блока, без зарядного устройства |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Плавный запуск | Да |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Уровень шума | 92 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 10 299 ₴


