-32%

Аккумуляторная угловая шлифмашина Metabo WB 18 LT BL 11-125 QUICK + 2 АКБ 8 Ач с ЗУ и METABOX 165 L
33 838 ₴
23 144 ₴
- Готово к отправке
- Код: 613054810
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная угловая шлифмашина Metabo WB 18 LT BL 11-125 QUICK — инструмент нового поколения с мощностью сетевого инструмента 1100 Вт благодаря увеличенной на 40% мощности аккумулятора. Обеспечивает высокую эффективность и максимальный комфорт при работе без проводов.
Конструктивные особенности:
- Бесщеточный двигатель, не требующий технического обслуживания, с высоким КПД и удобством использования
- Быстрая система торможения диска — остановка за 1 секунду после выключения для максимальной защиты пользователя
- Система M-Quick для замены дисков без инструментов нажатием кнопки
- Регулируемый защитный кожух без применения инструментов с фиксацией от проворачивания
- Аккумуляторный блок можно поворачивать с шагом 90° для удобной работы в любой позиции
- Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: минимальная отдача при заклинивании диска, максимальная защита пользователя
- Электронная защита от перегрузки, плавный пуск и защита от повторного включения
- Съемный пылезащитный фильтр для защиты двигателя от крупных частиц
- Совместимость со всеми аккумуляторными блоками 18 В и зарядными устройствами системы CAS
Технические характеристики:
- Тип: аккумуляторная угловая шлифмашина
- Двигатель: бесщеточный
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Мощность эквивалентная сетевому инструменту: 1100 Вт
- Система замены дисков: M-Quick
- Регулировка кожуха: без инструментов
- Предохранительная муфта: Metabo S-automatic
- Электронная защита: перегрузка, плавный пуск, защита от повторного пуска
- Съемный пылезащитный фильтр: да
- Совместимость аккумуляторов: 18 В, система CAS
Комплектация:
- Аккумуляторная угловая шлифмашина Metabo WB 18 LT BL 11-125 QUICK
- Аккумуляторные блоки 18 В, 2 шт. по 8 А·ч
- Зарядное устройство
- Кейс Metabox 165 L
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Защитный кожух, опорный фланец, быстрозажимная гайка M-Quick, дополнительная рукоятка, пылезащитный фильтр, 2 аккумуляторных блока LiHD (18 В/8,0 А·час), быстрозарядное устройство ASC 145 "AIR COOLED", metaBOX 165 L |
| Страна торговой марки | Германия |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Контроль оборотов | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Да |
Информация для заказа
- Цена: 23 144 ₴



