
Угловая шлифмашина Metabo WEPBA 26-230 MVT QUICK (606482000)
20 250 ₴
- В наличии
- Код: 606482000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двигатель Metabo Marathon с запатентованной защитой от пыли для длительного срока эксплуатации
Максимальная защита пользователя благодаря механическому дисковому тормозу и выключателю с автостопом: круг останавливается в течение 2,5 секунды после отпускания кнопки или прерывания электроэнергии.
Электронное аварийное отключение двигателя: уменьшает отдачу при блокировке диска – высокий уровень защиты пользователя
Уменьшены показатели вибрации для работы без усталости благодаря амортизационной системе Metabo VibraTech (MVT) и встроенному автобалансиру
Возвратная главная рукоятка и дополнительная рукоятка, которая может быть установлена в одном из 3 положений для оптимального хвата также при отрезных работах.
Metabo Quick для замены дисков без инструментов благодаря быстрозажимной гайке
Защитный кожух, регулирующийся без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
Плавный пуск благодаря ограничению пускового тока предотвращает рывок инструмента при запуске
Электронная защита от перегрузки и защита от повторного пуска
Предохранительный выключатель: блокировка против случайного включения
Автоматическое отключение угольных щеток для защиты двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 6.6 кг |
| Количество оборотов | 6600 об/мин об/мин |
| Комплектация | Защитный кожух, опорный фланец, быстрозажимная гайка, дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT) |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Плавный запуск | Да |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Уровень шума | 106 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 20 250 ₴




