
Угловая шлифмашина с плоским корпусом Metabo WEF 9-125 QUICK (613060000)
11 848 ₴
- В наличии
- Код: 613060000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самая удобная угловая шлифмашина с плоским корпусом редуктора для обработки острых углов до 43°
Специально разработан для быстрого удаления сварочного шлака, ржавчины, лака, краски на узких участках рамных конструкций и для работы в труднодоступных местах.
Двигатель Metabo Marathon с запатентованной защитой от пыли для длительного срока эксплуатации
Constamatic (C) – полноволновая электроника: поддержание установленной скорости постоянной под нагрузкой
Metabo Quick для замены дисков без инструментов благодаря быстрозажимной гайке
Защитный кожух, регулирующийся без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
Электронное аварийное отключение двигателя: уменьшает отдачу при блокировке диска – высокий уровень защиты пользователя
Электронная защита от перегрузки, мягкий пуск и защита от повторного пуска
Автоматическое отключение угольных щеток для защиты двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 2.1 кг |
| Количество оборотов | 10000 об/мин об/мин |
| Комплектация | Защитный кожух, опорный фланец, быстрозажимная гайка, дополнительная рукоятка, 1 ламельный шлифовальный круг Flexiamant Super Convex (125 мм; P60) |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Плавный запуск | Да |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Уровень шума | 99 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 11 848 ₴





