
Угловая шлифмашина Metabo WEPBA 19-180 QUICK RT (601099000)
16 330 ₴
- В наличии
- Код: 601099000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инструмент с высокой полной мощностью 1 900 Вт для промышленной обработки сварных швов и с глубиной разреза, как у большой угловой шлифмашины (Ø 230 мм), при этом вес вдвое меньше
Идеальная эргономика за счет узкой рукоятки гарантирует максимальный контроль и облегчает работу над головой.
Двигатель Metabo Marathon с новой системой охлаждения и системой угольных щеток гарантирует вдвое более длительный срок эксплуатации.
Tacho-Constamatic (TC) – полноволновая электроника: высокая производительность благодаря постоянному количеству оборотов при нагрузке
Система M-Quick для замены дисков без инструментов нажатием кнопки
Защитный кожух, регулирующийся без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
Уменьшены показатели вибрации для работы без усталости за счет дополнительной рукоятки Metabo VibraTech (MVT) и встроенного автобалансира
Максимальная защита пользователя благодаря запатентованному механическому дисковому тормозу и выключателю с автостопом: круг останавливается в течение 2 секунд после отпускания кнопки или прерывания электроэнергии
Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: при блокировке диска обеспечивает наименьшую отдачу среди конкурентов – для максимальной защиты пользователя и непрерывной работы
Мягкий пуск и защита от повторного пуска
Корпус редуктора может монтироваться с поворотом 90° шагами для управления левой рукой или для резки
Аварийное отключение угольных щеток для защиты двигателя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 2.9 кг |
| Количество оборотов | 8200 об/мин об/мин |
| Комплектация | Защитный кожух, опорный фланец, затяжная гайка M-Quick, дополнительная рукоятка Metabo VibraTech (MVT) |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. диаметр диска | 180 мм |
| Плавный запуск | Да |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Уровень шума | 103 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 16 330 ₴



