
Угловая шлифмашина Metabo WEV 11-125 QUICK с кейсом METABOX 165 L (603625500)
9 772 ₴
- Нет в наличии
- Код: 603625500
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Без усталости, как никогда раньше: компактная угловая шлифмашина с регулировкой частоты оборотов и наименьшим обхватом рукоятки в своем классе мощности для идеальной эргономики.
Новый запатентованный двигатель Metabo Marathon: до 50% больший крутящий момент и до 20% большая способность к перегрузкам для более быстрой съемки материала и более длительного срока эксплуатации
Полноволновая электроника Vario-Constamatic (VC) с регулировочным колесом: для работы с количеством оборотов, требуемым свойствами материала и остается почти константной под нагрузкой
Быстрая замена дисков без инструментов одним нажатием кнопки благодаря системе Metabo M-Quick
Защитный кожух, регулирующийся без применения инструмента; фиксируется с защитой от проворачивания
Механическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: при блокировке диска обеспечивает наименьшую отдачу среди конкурентов – для максимальной защиты пользователя и непрерывной работы
Электронная защита от перегрузки, мягкий пуск и защита от повторного пуска
Корпус редуктора может монтироваться с поворотом 90° шагами для управления левой рукой или для резки
Аварийное отключение угольных щеток для защиты двигателя
С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 2.1 кг |
| Количество оборотов | 10500 об/мин об/мин |
| Комплектация | Защитный кожух, опорный фланец, затяжная гайка M-Quick, дополнительная рукоятка, пластиковый кофр, metaBOX 165 L |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Плавный запуск | Да |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Уровень шума | 104 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 9 772 ₴


